Villa Bog Casas Henko
| Wi-Fi | Parking gratuit | Favorable aux enfants Lits d'enfants |
| Animaux domestiques interdits Animaux non admis |
Situé à moins de 4 km de Lenga Chairlift, cet établissement Villa Bog Casas Henko à Villa La Angostura donne accès à diverses attractions touristiques dans les environs.
De plus, villa se trouve à environ 10 minutes en voiture de Magic Carpet 3 et à environ 25 minutes à pied de la Cascada del Río Bonito.
Cette propriété de Villa La Angostura présente une salle de bains avec une douche. Les salles de bains comprennent un sèche-cheveux et des serviettes.
Villa Bog Casas Henko est équipée d'un réfrigérateur, d'un four et de la vaisselle dans une cuisine complète. Situé dans une zone de 400 mètres, Tasca Placido propose des plats espagnols.
- sites d'intérêt locaux
- Capilla Nuestra Senora de la Asuncion1644 km
- Capilla Virgen Nina1651 km
- Chapelle de la petite Vierge1616 km
- Bosque Sumergido867 km
- Mirador Correntoso1217 km
- Río Correntoso1912 km
- Paseo del Duende1948 km
- Patagonia Infinita Kayak & Adventure1955 km
- Aéroports
- Aéroport International Teniente Luis Candelaria de Bariloche84 km
À l'hôtel
Général
- Wi-Fi
- Parking gratuit
- Animaux non admis
Repas et boissons
- Bouilloire
- Ustensiles de cuisine
Activités et détente
- Jardin
- Barbecues
Dans la pièce
- Chauffage
- Terrasse
- Équipements pour café et thé
- Lits d'enfants
Remarque importante :
Foire aux questions
- ❓
Où puis-je laisser mon véhicule pendant notre séjour dans Villa Bog Casas Henko ?
Les clients de Villa Bog Casas Henko peuvent utiliser parking privé, situé sur place. - ❓
Quel est le prix d'une nuit à Villa Bog Casas Henko.
Le prix minimum pour un séjour dans Villa Bog Casas Henko est de 124$. - ❓
Quels restaurants à proximité de Villa Bog Casas Henko pouvez-vous recommander ?
Les clients de Villa Bog Casas Henko peuvent prendre un repas au restaurant Tasca Placido qui sert des plats espagnols. - ❓
Y a-t-il une cuisine à maison de vacances ?
Maison de vacances dispose d'une cuisine complète dotée d'un réfrigérateur, d'un four et de la vaisselle. - ❓
Quels sont les clients qui viennent le plus souvent à la villa ?
La villa est populaire parmi les hôtes d'affaires, mais tous les invités sont les bienvenus. - ❓
Quelles attractions notables devrions-nous voir lors de notre séjour dans Villa Bog Casas Henko ?
Certains des principaux sites d'intérêt à visiter à Villa La Angostura incluent la Cascada del Río Bonito et Lenga Chairlift, situés respectivement à 2 et 4 km de Villa Bog Casas Henko. De plus, Magic Carpet 3 (4,1 km) est également recommandé pour une visite.